Бульвар Шоубиз
 
06 июня, 2023
 

"Не хочется никому угождать". Фреймут отказалась от ботокса ради натуральности

Этот материал можно прочитать и на украинском языке
Фреймут: Предлагаю придерживаться натуральности
Фреймут: Предлагаю придерживаться натуральности
Фото: Ольга Фреймут / Facebook

Украинская телеведущая Ольга Фреймут заявила, что предпочитает оставаться собой, пусть даже "уставшей, с паутинкой под глазами".

Украинская телеведущая Ольга Фреймут заявила, что не намерена колоть ботокс ради того, чтобы выглядеть моложе. Об этом она написала 9 сентября в Facebook.

"Вы советуете мне поправиться, стать моложе, выспаться. Я вас слышу и задумываюсь: "А зачем?" Я так люблю быть собой – пусть уставшей, с паутинкой под глазами", – написала ведущая.

Она напомнила подписчикам, что ей уже исполнилось 38 лет. 

"Да, старость легко можно отозвать ботоксом, но мне не хочется никому угождать. Предлагаю придерживаться натуральности", – заявила Фреймут. 



Ольга Фреймут родилась 25 февраля 1982 года в городе Новый Роздол Львовской области. Фреймут – фамилия ее мамы, по отцу телеведущая – Конык.

Она вела шоу "Подъем", "Ревизор", "Оля" на "Новом канале", "Голос країни", "Інспектор Фреймут" на "1+1", "Роман с Ольгой" на "Интере".

В настоящее время Фреймут участвует в шоу "Танцы со звездами" на "1+1". 

Если вы нашли ошибку в тексте, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
 
 
 
 

Нажмите «Нравится», чтобы читать
Gordonua.com в Facebook

Я уже читаю Gordonua в Facebook

 
 
 

Новости

 
все публикации
 

Видео

 
все видео
 
 
 
Больше материалов