вернуться на
$39.60 €42.27
menu closed
menu open
weather +7 Киев

Хореограф проекта "Танцы со звездами" прокомментировала участие в шоу заболевшей COVID-19 Фреймут

Хореограф проекта Партнером Фреймут по шоу "Танцы со звездами" стал Падзина
Фото: tanci1plus1 / Instagram

Хореограф проекта "Танцы со звездами" на канале "1+1" Ксения Горб пожелала участнице проекта ведущей Ольге Фреймут, заболевшей COVID-19, и ее партнеру, танцору Илье Падзине порадовать зрителей своим первым танцем. 

Хореограф проекта "Танцы со звездами" Ксения Горб 28 августа на своей странице в Instagram назвала участницу проекта телеведущую Ольгу Фреймут "невероятно красивой женщиной, изящной душой и телом". 

Горб также обнародовала фото, сделанное во время репетиции, – на снимке она запечатлена в компании Фреймут и ее партнера по проекту, танцора Ильи Падзины. 

"Несмотря ни на что, желаю этой паре порадовать вас своим первым танцем. До эфира три дня. Ждете?" – заявила Горб, подразумевая, вероятно, что Фреймут заболела COVID-19.

"Как Оля выйдет на паркет, если она болеет "короной"?" – поинтересовались подписчики. 

"Ждите", – лаконично ответила Горб. 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Ольга Фреймут и Илья. Несмотря ни на что , желаю этой паре порадовать вас своим первым танцем. Ольга невероятно красивая женщина, изящная и нежная душой и телом. Возможно , некоторые не согласятся с этим утверждением.... но очень хочется что бы зритель увидел ее моими глазами, посмотрел по новому. Я правда, очарованна их парой. У ребят сложилась особенная атмосфера в паре, как они относятся к друг-другу , с каким уважением и деликатностью общаются, как Илья работает над каждой деталью со своим особенным взглядом на хореографию. На первом общем занятии хотелось просто за ними наблюдать и не вмешиваться.. До эфира 3 дня .... Ждете? #группавразноцветныхбрюках #танціззірками

Публикация от * * (@kseniya.gorb)

Фреймут стала 14-й участницей шоу "Танцы со звездами", премьера которого запланирована на 30 августа. 

23 августа Фреймут сообщила, что получила положительный результат теста на COVID-19, подчеркнув, что лечится дома, находясь в самоизоляции, приостановив работу над проектами. 

По состоянию на 28 августа в Украине общее количество подтвержденных случаев COVID-19 достигло 114 497, 2451 человек скончался, 55 083 пациента уже выздоровели.