вернуться на
$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +12 Киев

Гагарина поделилась детским фото с мамой photo icon

Гагарина поделилась детским фото с мамой Гагарина: Мама – моя сила!
Фото: gagara1987 / Instagram

Певица Полина Гагарина посвятила пост маме в свой день рождения.

Российская певица Полина Гагарина показала архивное фото с мамой, на котором запечатлена ребенком. Снимок она обнародовала в Instagram.

"Я считаю, что день рождения – это, в первую очередь, праздник мам!" – написала певица.

Она объяснила, что считает так, поскольку именно мамы носят детей девять месяцев под сердцем, переживают, волнуются, "мучаются в родах, а потом – самое сложное: поднять, воспитать, направить, сберечь, рассказать, остаться друзьями, быть опорой, стать мамой".

"Хочу вам сказать, что я выбрала не просто маму, а самую лучшую маму, которую только можно пожелать! Именно благодаря ей я все это смогла, именно благодаря ей я буду дальше идти за своей мечтой! Мама – моя сила! Мамуль, теперь моя очередь все для тебя делать. Люблю!" – написала Гагарина.

Я считаю , что день рождения -это в первую очередь ,праздник мам! Ведь именно они носят нас 9 месяцев под сердцем , переживают, волнуются, потом мучаются в родах, а потом самое сложное... поднять, воспитать, направить, сберечь, рассказать, остаться друзьями, быть опорой, стать мамой( ведь этому никто не учит)!!! Хочу вам сказать, что я выбрала не просто маму, а самую лучшую маму, которую только можно пожелать!!! Именно благодаря ей я все это смогла, именно благодаря ей я буду дальше идти за своей мечтой! Мама- моя сила! Мамуль, теперь моя очередь все для тебя делать❤ люблю! #моямама #мамулинпраздник

Публикация от Polina Gagarina (@gagara1987)

27 марта Гагарина отпраздновала 30-летие.

Мама певицы – профессиональная танцовщица. В 1990-е годы она работала в Греции, где и провела свои детские годы Полина Гагарина.