вернуться на
$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +17 Киев

Ганзера объяснил, почему Констанин Меладзе, который живет в Италии, замалчивает нападение России на Украину

Ганзера объяснил, почему Констанин Меладзе, который живет в Италии, замалчивает нападение России на Украину Меладзе замалчивает нападение РФ на Украину
Фото: meladzemusic / Instagram
Победитель первого сезона шоу "Голос країни" на "1+1" певец Иван Ганзера в комментарии YouTube-блогеру Ростиславу Калацинскому рассказал, почему украинский продюсер Константин Меладзе замалчивает полномасштабное вторжение РФ в Украину. Запись разговора Ганзеры опубликована блогером 1 мая.

Ганзера подчеркнул, что познакомился с Меладзе на талант-шоу, где он был участником, а продюсер – одним из членов жюри. По словам артиста, как о человеке он ничего плохого сказать о продюсере не может. Певец заявил, что для него было большой честью сотрудничать с ним.

"Думаю, все банально: бизнес. В России у них очень большой лейбл. В том числе у них там находится и сестра. Тут банально: деньги работают, не больше и не меньше", – сказал Ганзера.  

По словам Ганзеры, Константин Меладзе "банально ждет, чем все закончится, чтобы его жизнь не изменилась".

"Мы же прекрасно понимаем, что если ты про Россию, если у тебя есть какие-то интересы там, будешь говорить плохо, кем бы ты ни был, тебе сразу перекроют воздух, и та прекрасная жизнь, которая была до того, быстро закончится, – сказал Ганзера. – Каждый делает свой выбор и будет за него отвечать. Совесть можно продать даже за большие деньги, но за свои грехи ты рано или поздно будешь отвечать". 

Певец также предложил, что Меладзе замалчивает войну в том числе и потому, что "не считает себя украинцем".

На вопрос, вернется ли он в Украину после победы над российскими оккупантами, Ганзера ответил утвердительно.

"Всех предателей простят, потому что украинцы – такой мы народ: долго не держим зла", – резюмировал артист.

Контекст

Константин Меладзе замалчивает нападение РФ на Украину. По словам украинского шоумена Андрея Данилко, который поддерживает связь с продюсером, Меладзе "очень сложно выезжал из России", а сейчас находится в Италии.

Супруга Меладзе, украинская певица Вера Брежнева больше года избегает упоминаний о своем супруге.