вернуться на
$39.60 €42.27
menu closed
menu open
weather +5 Киев

"Где-то надо брать силы отпускать". Цибульская ответила, как война изменила ее отношения с мужем

Цибульская: Я благодарна мужу за то, что он рядом. Он постоянно поддерживает, постоянно помогает во всех смыслах
Фото: cybulskaya / Instagram
Украинская певица Ольга Цибульская в интервью, которое 23 апреля вышло на YouTube-канале ТОР рассказала, как война повлияла на ее отношения с мужем, украинским бизнесменом Сергеем Грисюком.

"Развела ли вас война? Какая ситуация в вашей семье? Много кто разводится во время войны, не выдерживает этого давления. Что у вас сейчас? Не развела ли эта война вас?"  спросил у певицы автор проекта Тарас Себестянович.

"Тьфу-тьфу, у нас все слава богу. Я благодарна мужу за то, что он рядом. Он постоянно поддерживает, постоянно помогает во всех смыслах – и в приобретении тепловизоров, и в поиске техники, и с сыном точно так же, – сказала Цибульская. – Нам все очень нужна любовь, поддержка. Я бы хотела, чтобы ваши отношения точно так же выстояли, чтобы вы нашли возможность быть вместе, но в жизни бывает по-разному. Поэтому где-то надо брать силы отпускать. Но еще раз бросить носки не там, выгоню из дома".

Видео: TOP / YouTube

Война России против Украины. Главное (обновляется)

Контекст
Имя своего мужа и отца сына Нестора (2015) певица не разглашает, но, судя по опубликованной декларации о доходах, им является директор ООО "Радивиловмолоко" Сергей Грисюк.