"Крыша будет отстроена Украиной. Расскажу, как это будет происходить". Цибульская показала разрушенную оккупантами квартиру родителей


Украинская певица Ольга Цибульская 18 апреля разместила в Instagram фото и видео, на которых запечатлена разрушенная российскими оккупантами квартира ее родителей в Ирпене Киевской области.
"Это дом моих родителей в Ирпене. Вернее, то, что было домом. Я смотрела эти фото, видео и плакала. Рыдала, потому что они могли быть там. Нам удалось их вывезти. Они живы! Это самое главное, – написала артистка. – Верю, что зло будет наказано. Фашистские гниды получат по заслугам".
Цибульская сообщила, что будет рассказывать в своем микроблоге о том, как идет восстановление ее дома за средства государства.
"Крыша над головой будет отстроена государством. Украиной, в которую я верила, верю и буду верить. Держу вас в курсе дел и на конкретном примере расскажу, как это будет происходить. Какие документы представляются, какие органы отвечают за процесс, как они функционируют", – подытожила певица.

25 февраля, 20.20
Новости
"Дама давно не в себе". Мендель у Карлсона поплакалась Путину. В ОП отреагировали
11 мая, 23.47
Политика
"Есть все, и даже немножко больше". 41-летний Решетник снова уехал на отдых за границу
11 мая, 23.37
Новости
Смешали муку с двумя яйцами – и можно сразу лепить пирожки. Очень простой рецепт теста без дрожжей
11 мая, 22.31
Бульвар
Кем занято сердце 45-летней Савченко: пророческое предсказание на Ивана Купала и надежда на принца
11 мая, 19.41
Бульвар
58-летний Портников вызвал фурор неожиданным фото
11 мая, 18.48
Бульвар