Генштаб ВСУ показал первую женщину, которая возглавила артиллерийское подразделение. До войны она была учителем истории


28 октября на странице Генерального штаба ВСУ опубликованы фото, где запечатлена украинская защитница, которая является первой в Украине женщиной, возглавившей артиллерийское подразделение.
Она стоит на фоне техники оккупантов, уничтоженной силами ее подразделения. В публикации отмечается, что до 2016 года Любовь работала учителем истории.
"Посмотрите в ее глаза. Женщина, мать, воин. В ее взгляде – вся решительность нашей земли", – говорится в комментарии к фото.
"Учительница гуманитарной науки смогла перепрофилироваться на сложную специальность, предполагающую многослойные вычисления, редко такое увидишь в жизни", – восхитились в сети.

6 мая, 13.45
Бульвар
В РФ новый запрет довел выпускников до слез
6 мая, 12.14
Бульвар
"Каждый раз – шедевр", "Нереально красивая". Брежнева снялась на побережье океана
6 мая, 11.49
Новости