вернуться на
$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +11 Киев

Героем шоу "Холостяк" в США стал 71-летний ресторатор. За него будут бороться женщины, которые "имеют жизненный опыт и надежду на искру"

Героем шоу Тернер живет "в доме своей мечты на берегу красивого озера в Индиане"
Фото: abc
Главным героем новой верисии американского шоу "Холостяк" – проекта "Золотой холостяк" на канале ABC стал 71-летний ресторатор из штата Индиана Джерри Тернер. Об этом сообщается 17 июля на странице проекта в Instagram.

Премьера шоу с участием Тернера запланирована на осень. В пресс-релизе, опубликованном на сайте телеканала ABC, отмечается, что "71-летний мужчина стал первым "Золотым холостяком", демонстрируя, что любовные истории, как и многие другие вещи, с возрастом становятся только лучше".

Тернер живет "в доме своей мечты на берегу красивого озера в Индиане". Телеканал сообщает, что новый герой шоу "часто устраивает барбекю, играет в пиклбол, болеет за свои любимые чикагские спортивные команды, катается на квадроциклах и проводит время с друзьями и семьей в ресторанах и местных притонах".

В 1974 году Тернер женился на своей школьной возлюбленной Тони. В браке у пары родилось две дочери – Энджи и Дженни. Супруга Тернера скончалась в 2017 году. 

"Через шесть лет после смерти Тони и при поддержке своей семьи Тернер готов проявить себя и найти любовь, которая выдержит испытание временем в его золотые годы",  говорится в анонсе нового сезона шоу.

Переглянути цей допис в Instagram

Допис, поширений The Bachelor (@bachelorabc)

Контекст

Проект "Золотой холостяк" – новая версия шоу "Холостяк", участниками которого стали люди золотого возраста.

В описании на сайте говорится, что в рамках проекта "один безнадежный романтик получает второй шанс на любовь в поисках партнера, с которым можно разделить закатные годы жизни". Участницы нового шоу "имеют жизненный опыт и надежду на искру, которая зажжет будущее, полное бесконечных возможностей".