вернуться на
$39.22 €42.44
menu closed
menu open
weather +15 Киев

Гордон и Кулеба выбрали для интервью обувь цветов украинского флага, как ранее жены Зеленского и Байдена G

Гордон и Кулеба выбрали для интервью обувь цветов украинского флага, как ранее жены Зеленского и Байдена Гордон и Кулеба пришли на встречу в туфлях цвета украинского флага, не сговариваясь
Фото: Сергей Крылатов / Gordonua.com
Министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба во время интервью украинскому журналисту, основателю интернет-издания "ГОРДОН" Дмитрию Гордону был в обуви желтого цвета, в то время как Гордон выбрал синие туфли.

Супруга Гордона, главный редактор интернет-издания "ГОРДОН" Алеся Бацман после выхода интервью на своей странице в Facebook отметила, что обратила внимание на то, что журналист и министр были на встрече в обуви цветов украинского флага уже тогда, когда смотрела фото. 

"Интервью Гордона с Кулебой получилось настолько насыщенным сенсационными заявлениями и нестандартными событиями, что их обувь я заметила, только когда отсматривала фото! Гордон и Кулеба пришли на интервью в "жовто-блакитних" туфлях. Не договаривались", – написала Бацман. 

Кулеба: В сентябре 2021-го в Госдепе нам с Ермаком сказали: "Ну что, ребята? Копайте траншеи". Читайте полный текст интервью

Видео: В гостях у Гордона / YouTube

Контекст

19 июля СМИ обратили внимание на то, что жены украинского и американского президентов Елена Зеленская и Джил Байден во время встречи в США были обуты в туфли, соответственно, голубого и желтого цвета.

Позже Зеленская объяснила, что это вышло случайно и они обе были приятно удивлены.