вернуться на
$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +17 Киев

Grosu после расставания с российским актером сообщила о новом романе

Grosu после расставания с российским актером сообщила о новом романе Grosu: Вся романтика – в простоте
Фото: alina_grosu / Instagram

Украинская певица Grosu (Алина Гросу) сообщила, что состоит в новых отношениях, но не стала называть имя своего избранника. О новом романе артистка сообщила 13 октября, в день презентации клипа на песню "Сумую" в YouTube. Grosu отметила, что автором видеоработы стал ее бойфренд.   

"Все кадры взяты из нашего личного архива. Это был один из редких дней, когда нам удалось романтично провести время. Признаюсь, мы впервые позволили себе выйти на такую ​​прогулку. Во-первых, сейчас не очень уместно. Во-вторых, у обоих много работы. Но это была особая дата для нас и потому решили встретить ее по-особому. Вся романтика – в простоте: в ценности совместного вечера, в объятиях, во взглядах. Даже детские аттракционы поднимают настроение", – призналась Grosu.

Артистка не стала показывать лицо нового возлюбленного – в ролике видны только его руки, когда он обнимает или гладит певицу. Она также не стала говорить, когда именно начались их отношения. 

Видео: GROSU / YouTube

Контекст

Ранее Grosu состояла в отношениях с российским актером Романом Полянским. Они познакомились на съемках ее клипов. В начале марта 2021 года Полянский заявил, что переехал в Украину и учит украинский язык. В мае того же года пара подтвердила слухи о романе между ними.

В ноябре 2022 года Полянский засветился на мероприятиях в Москве, а певица вскоре выпустила песню о расставании, заявив, что в ней переданы ее чувства.

В начале января 2023 года певица, комментируя расставание с россияниномпризналась, что "даже не начинала скучать" по нему, а также отметила, что не намерена удалять из сети их общие фото, так как считает это "детским садом".

В настоящее время Grosu живет и работает в США.