вернуться на
$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +9 Киев

Группа "The ВЙО" приглашает поклонников стать героями нового клипа

Группа "The ВЙО"  была создана в 1991 году
Фото: The ВЙО / Facebook

Украинский музыкальный коллектив "The ВЙО" планирует смонтировать клип из видеороликов, которые снимут поклонники их творчества. 

Украинская группа "The ВЙО" пригласила всех желающих принять участие в съемках клипа на свою новою песню "Все по плану". Об этом сообщается на официальной странице музыкального коллектива в Facebook.

"Сидя на карантине, ми разобрались, как записывать музыку, и, не встречаясь, записали наш новый сингл "По плану". Предлагаем вам стать частью нашего коллектива. Снимите видео, как вы нам подтанцовываете или подпеваете, или что угодно, что резонировало бы с нашей новой песней. Мы выберем самые прикольные моменты и добавим их в клип", – говорится в заявлении группы. 

Сингл "Все по плану" музыканты " target="_blank">представили 23 апреля в Facebook.

Группа "The ВЙО" была создана в 1991 году в городе Кобеляки, где проживал ее солист Мирослав Кувалдин. За годы творческой деятельности коллектив несколько раз объявлял о распаде группы и смене ее участников.

В 2018 году "The ВЙО" приняла участие в нацотборе на "Евровидение". Выступление группы ознаменовалась скандалом – Кувалдин публично раскритиковал оценки, выставленные членами жюри участникам отбора. Впоследствии музыкант попросил прощения за свое поведение на сцене во время нацотбора.