вернуться на
$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +14 Киев

"Губы накрашены. Не рано ли?", "Лицо Кристины из фильма "Чучело". Орбакайте показала дочь

Орбакайте: Летящей походкой идем в Новый год!
Фото: orbakaite_k / Instagram
50-летняя российская певица Кристина Орбакайте на своей странице в Instagram 27 декабря опубликовала совместный ролик со своей девятилетней дочерью Клавдией Земцовой.

"Летящей походкой идем в Новый год!" – написала она.

В ролике Орбакайте и Земцова в вишневых платьях и туфлях на каблуках идут на сцену. На лице Клавдии, как и на лице ее мамы, присутствует макияж.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от KRISTINA ORBAKAITE (@orbakaite_k)

"Кристина, губы накрашены у Клавы. Не рано ли?" – спросила подписчица kalibri_2904.

"Одно лицо. Лицо Кристины, когда она играла в фильме "Чучело", – отметила vg.kolyagina.

Контекст

Кристина Орбакайте родилась 25 мая 1971 года. Ее родители – российская певица Алла Пугачева и литовский артист циркового жанра Миколас Эдмундас Орбакас. Пугачевой сейчас 72 года, Орбакасу – 76.

Орбакайте – заслуженная артистка России (2013). В ее дискографии 11 студийных альбомов. Наиболее известные фильмы с ее участием – "Чучело", "Виват, гардемарины!", "Любовь-морковь".

В 2005 году Орбакайте вышла замуж за Земцова, а в 2012 году у них родилась дочь Клавдия. Она первый ребенок для Земцова и третий – для Орбакайте. От предыдущих отношений у певицы есть два сына. Отцом старшего Никиты (1991) является ее бывший гражданский супруг, певец Владимир Пресняков. Младший Дени (1998) родился в браке с российским бизнесменом Русланом Байсаровым.

Премьера фильма "Чучело", который подписчица упомянула в комментарии, вышел на экраны в 1984 году. Тогда Орбакайте, исполнившей в нем главную роль, было 13 лет.