вернуться на
$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +19 Киев

Галкин выложил в сеть пляжное фото с Пугачевой. Супруги снялись в обнимку на берегу моря в Тель-Авиве photo icon

Галкин выложил в сеть пляжное фото с Пугачевой. Супруги снялись в обнимку на берегу моря в Тель-Авиве Галкин и Пугачева живут в Израиле
Фото: alla_orfey1 / Instagram

Российский шоумен Максим Галкин 20 сентября разместил в Instagram новое фото, на котором запечатлен в обнимку со своей женой, российской певицей Аллой Пугачевой.

Артист отметил, что снимок был сделан в Тель-Авиве (Израиль), где они проживают с 2022 года.

Галкин отключил возможность подписчикам комментировать его публикацию. На фото пара запечатлена на пляже.

Переглянути цей допис в Instagram

Допис, поширений Максим Галкин (@maxgalkinru)

Контекст

Галкин и Пугачева зарегистрировали брак 23 декабря 2011 года. Пара воспитывает 10-летних двойняшек Лизу и Гарри, их родила суррогатная мать.

После того, как в РФ началась травля Галкина, который публично осудил полномасштабное вторжение страны-агрессора РФ в Украину, супруги вместе с детьми покинули РФ и переехали в Израиль.

18 сентября Пугачева в открытом письме призвала признать и ее "иноагентом" в РФ и пожелала, чтобы российские оккупанты перестали "гибнуть за иллюзорные цели", которые делают РФ "изгоем" и усложняют жизнь россиян. От публичных заявлений в поддержку Украины артистка все это время воздерживалась. 

12 апреля 2023 года стало известно, что на Пугачеву написали донос в Генпрокуратуру России. Автор доноса заявил, что Пугачева якобы критикует российское вторжение в Украину и поддерживает финансами ВСУ.