Пугачева и Галкин отказались давать интервью украинской журналистке в Юрмале. Она прокомментировала. Видео


Российская певица Алла Пугачева и ее муж, российский шоумен Максим Галкин отказались давать интервью украинской журналистке Наталье Мосейчук. Об этом ведущая заявила в новом выпуске своего YouTube-проекта, который был снят в Юрмале в конце июля, а опубликован 12 сентября.
"Мы встретили Аллу Борисовну с семьей, Максимом, с детьми. Они прогуливались буквально на соседней улице. Мы поздоровались с ними, попросили об интервью у Максима", – отметила журналистка.
По словам Мосейчук, Пугачева и Галкин заявили, что подумают об этом.
"Но пока что они не дают интервью. Мы представились, что мы из Украины", – добавила она.
В ролике видно, как Пугачева и Галкин остановились, услышав, что к ним обратились, но общались с журналисткой издалека. Увидев, что их снимают на камеру, Галкин обнял Пугачеву, а она, в свою очередь, обняла сына Гарри.
Мосейчук, комментируя снятые кадры, отметила, что после отказа с уважением отнеслась к этой семье и не хотела "совать микрофон в лицо".
Кадры с Галкиным и Пугачевой можно посмотреть на девятой минуте ролика.

Галкин показал, как изменилась их с Пугачевой дочь за семь лет
16 августа, 14.19
Новости
Когда хочется чего-то особенного дома – смешайте эти ингредиенты. Рецепт торта, который тает во рту
11 мая, 12.32
Бульвар
11 мая, 12.27
Рецепты
"С иголочки!", "Максимус! Гладиатор женских сердец!" Галкин очаровал сеть элегантным образом
11 мая, 11.45
Новости
Каменских язвительно подколола Потапа
11 мая, 11.32
Бульвар
Названы огородные культуры, после которых следует сажать тыквы, и те, после которых не следует
11 мая, 11.29
Огороды
11 мая, 11.23
Новости