Пошук по сайту

€51.60
$43.85

+17 Киев

Новости

Пугачева и Галкин отказались давать интервью украинской журналистке в Юрмале. Она прокомментировала. Видео 

Российская певица Алла Пугачева и ее муж, российский шоумен Максим Галкин отказались давать интервью украинской журналистке Наталье Мосейчук. Об этом ведущая заявила в новом выпуске своего YouTube-проекта, который был снят в Юрмале в конце июля, а опубликован 12 сентября.

"Мы встретили Аллу Борисовну с семьей, Максимом, с детьми. Они прогуливались буквально на соседней улице. Мы поздоровались с ними, попросили об интервью у Максима", – отметила журналистка.

РЕКЛАМА

По словам Мосейчук, Пугачева и Галкин заявили, что подумают об этом.

"Но пока что они не дают интервью. Мы представились, что мы из Украины", – добавила она.

В ролике видно, как Пугачева и Галкин остановились, услышав, что к ним обратились, но общались с журналисткой издалека. Увидев, что их снимают на камеру, Галкин обнял Пугачеву, а она, в свою очередь, обняла сына Гарри.

Мосейчук, комментируя снятые кадры, отметила, что после отказа с уважением отнеслась к этой семье и не хотела "совать микрофон в лицо".

Кадры с Галкиным и Пугачевой можно посмотреть на девятой минуте ролика.

РЕКЛАМА

Контекст

РЕКЛАМА