вернуться на
$38.97 €42.44
menu closed
menu open
weather +2 Киев

"Хорошо, что все закончилось хорошо". Во время фотосессии на природе к Тодоренко приехала полиция photo icon

"Самая душевная фотосессия" Тодоренко не обошлась без полиции
Фото: reginatodorenko / Instagram

По словам проживающей в России украинской телеведущей Регины Тодоренко, на нее хотели написать заявление, когда она устроила фотосессию в поле. 

Проживающая в России украинская телеведущая Регина Тодоренко на своей странице в Instagram обнародовала снимок, сделанный во время фотосессии в поле. 

На фото ведущая запечатлена лежащей на траве с закрытыми глазами. 

"Хочу поделиться с вами самой душевной фотосессией, которая у меня была! Забавно, что не обошлось без полиции и заявления, которое на нас очень хотели написать. Хорошо, что все закончилось хорошо", – написала Тодоренко. 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Хочу поделиться с вами хорошим настроением и самои * душевнои * , атмосфернои * фотосессиеи * , которая у меня была!! Забавно, что не обошлось без полиции и заявления, которое на нас очень хотели написать . Хорошо, что все закончилось ХОРОШО! А Съемкои * я постараюсь всех удивить) Producer - @nineska47 Style - @sima_simmi Mua&hair - @yanabuzychkina Organisation - @reutelena Спасибо вам , мои милые феи , мастера своего дела! Платье - @maya.om #регинатодоренко

Публикация от regina todorenko (@reginatodorenko)

Ведущая не уточнила, где именно проходили съемки, но ее визажист Яна Бузычкина на своей странице в Instagram с помощью геотега указала, что фотосессия проходила в России, возле Москвы.

Регина Тодоренко родилась в Одессе в 1990 году. В 2014-м она прошла кастинг, став ведущей телепередачи "Орел и решка". В 2015 году Тодоренко начала сольную карьеру. В конце июля стало известно, что Тодоренко будет работать ведущей на украинской радиостанции.