вернуться на
$39.67 €42.52
menu closed
menu open
weather +19 Киев

"Из нашей группы здоровы только я и оператор". Тодоренко сдала тест на коронавирус

Тодоренко: Радость от отрицательного результата почему-то не переполняет 
Фото: reginatodorenko / Instagram

По словам проживающей в России ведущей Регины Тодоренко, у двоих человек из ее съемочной группы медики диагностировали пневмонию, у остальных коронавирусом заразились близкие.

Проживающая в России украинская телеведущая Регина Тодоренко сдала отрицательный тест на коронавирус. Об этом она рассказала на своей странице в Instagram. 

Ведущая призналась, что, несмотря на результаты теста, она все равно испытывает тревогу. 

"Радость от отрицательного результата почему-то не переполняет меня, так как я и моя команда постоянно находимся в группе риска: у двоих диагностирована пневмония и поражение легких, у остальных в семьях есть больные коронавирусом", – призналась она. 

По словам Тодоренко, в ее команде здоровы только два человека. 

"Из нашей группы здоровы только я и оператор, таким составом и будем снимать дальше. Для меня это будет весьма интересный челлендж. Очень хочется порадовать вас и режиссера проекта потрясающим материалом, который мы наснимаем", – написала она. 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Сдала анализы на COVID-19 ! ожидание мучительно, но радость от отрицательного результата почему-то не переполняет меня, тк я и моя команда постоянно находимся в группе риска: у двоих диагностирована пневмония и поражение легких 25%, у остальных в семьях есть больные коронавирусом. Выздоравливаи * те скорее, мои дорогие! Берегите себя! Вы нам нужны!  Из нашеи * группы здоровы только я и оператор, таким составом и будем снимать дальше, для меня это будет весьма интересныи * челлендж. Очень хочется порадовать вас и режиссера проекта потрясающим материалом, которыи * мы наснимаем. Снять влог из этого путешествия  ? #регинатодоренко #самсебережиссер 

Публикация от regina todorenko (@reginatodorenko)

Регина Тодоренко родилась в Одессе в 1990 году. В 2014-м она прошла кастинг, став ведущей телепередачи "Орел и решка". В 2015 году Тодоренко начала сольную карьеру. В конце июля стало известно, что Тодоренко будет работать ведущей на украинской радиостанции.  

Вспышка коронавирусной инфекции началась в конце 2019 года в Китае. 11 марта 2020 года Всемирная организация здравоохранения объявила распространение коронавируса пандемией.