вернуться на
$38.97 €42.44
menu closed
menu open
weather +2 Киев

"Хотим выиграть квартиру в Батуми". Полякова в случае победы на "Танцах со звездами" в Грузии подарит свой приз семье из Украины

Полякова: Если мы выиграем, мы подарим обязательно эту квартиру какой-то многодетной семье, которая потеряла свое жилье на территории Украины
Фото: Оля Полякова / Facebook
Украинская певица Оля Полякова, которая участвует в грузинском шоу "Танцы со звездами", планирует в случае победы на проекте подарить свой приз – квартиру в Батуми – многодетной украинской семье. Об этом артистка заявила в интервью, которое вышло 29 ноября на канале ТЕТ.

"Мы хотим выиграть квартиру в Батуми. И не просто так. Если мы выиграем, мы подарим обязательно эту квартиру какой-то многодетной семье, которая потеряла свое жилье на территории Украины", – заявила артистка.

Контекст

Полякова в 2017 году принимала участие в украинском шоу "Танцы со звездами". Она выступала в паре с хореографом Степаном Мисюркой. Они покинули паркет после четвертого эфира.

В ноябре 2022 года певица сообщила, что стала участницей грузинского шоу "Танцы со звездами". Певица посвятила свое участие в шоу сбору средств на протезирование пострадавших во время войны украинских защитников.

Ее партнером на проекте стал украинский танцор Макс Ежов, который является участником ее балета.