вернуться на
$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +14 Киев

"Иногда приглашал домой". Мишина рассказала об учителе, который устраивал ей с одноклассницами "медосмотры в специальном кабинете"

Мишина родилась и окончила школу в Севастополе
Фото: misha.k.ua / Instagram

Учитель валеологии в школе, где училась украинская актриса Ксения Мишина, просил ее вместе с другими одноклассницами раздеваться перед ним для так называемых медицинских осмотров. Об этом актриса рассказала в новом выпуске YouTube-шоу STAND UP Battle Club. Видео опубликовано на канале 13 февраля.

По словам актрисы, тогда она училась в шестом классе. Она призналась, что во время "медосмотров" они с одноклассницами раздевались "до трусиков".

"У нас был учитель, который постоянно устраивал нам "медицинские осмотры". Это нерадостная тема. Он освобождал нас от уроков, девочек, заводил в специальный кабинет и раз в месяц устраивал "медицинские осмотры", все смотрел. Но мы все его очень любили, доверяли. Он такой классный был, потому что он освобождал от уроков, а потом мы могли куда-то ходить. Иногда он приглашал нас домой на выходные. Помню, у него был компьютер, а у нас еще не было. Еще какие-то диски были. Константин Александрович его звали. Мы спросили: "Константин Александрович, а что это за диск?" – а там такая девушка была голая. Он нам его поставил, и там была порнушка. И мы все это посмотрели", – рассказала Мишина.

Актриса добавила, что ни она, ни ее одноклассницы не рассказывали об этом родителям, а этот человек, вероятно, продолжает работать в той же школе.

"Он потом стал учителем физкультуры. Мы не понимали. Когда уже выросли, поняли, что это была какая-то дичь. Мы не говорили! Он был добрым. Зачем рассказывать маме, что ты посмотрела с Константином Александровичем порнушку?" – добавила Мишина.

Контекст

Мишина родилась 18 июня 1989 года в Севастополе. Там же окончила школу. В 2015 году окончила актерский факультет Киевского национального университета театра, кино и телевидения имени Ивана Карпенко-Карого.

В 2019-м актриса стала победительницей телешоу "Танцы со звездами" ("1+1"). В 2021 году она была судьей шоу "Україна має талант" на СТБ. В феврале 2023 года Мишина стала ведущей нового шоу на канале ТЕТ "Я люблю Україну".