вернуться на
$39.58 €42.26
menu closed
menu open
weather +9 Киев

Известный американский рэпер выложил в сеть фото и видео со дня рождения ДиКаприо photo icon

Известный американский рэпер выложил в сеть фото и видео со дня рождения ДиКаприо

Snoop Dogg: С днем рождения, Лео


Фото: snoopdogg / Instagram
Американский рэпер Snoop Dogg 13 октября разместил в Instagram совместное фото с американским актером Леонардо ДиКаприо, которому 11 ноября исполнилось 47 лет. Фотография была сделана на вечеринке в честь дня рождения артиста.

На снимке знаменитости позируют в обнимку друг с другом на фоне других гостей. Рэпер выбрал для мероприятия в честь актера синий костюм свободного кроя, дополнив образ шляпой. Именинник на праздновании своего дня рождения также был в шляпе, а его наряд состоял из черных футболки и брюк. 

"С днем рождения, Лео", – подписал фото рэпер.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от snoopdogg (@snoopdogg)

Snoop Dogg также показал фрагмент вечеринки – в обнародованном ролике он запечатлен танцующим в компании одной из гостей ДиКаприо. 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от snoopdogg (@snoopdogg)

Нью-йоркское издание о музыке HotNewHipHop отмечает, что вечеринка состоялась в особняке, расположенном в Беверли-Хиллз (Калифорния). Среди гостей ДиКаприо в том числе были его возлюбленная, модель Камила Морроне, актер Роберт Паттинсон, певица Бейонсе с мужем, основатель Amazon Джефф Безос со спутницей.

Контекст

Леонардо ДиКаприо начал сниматься в фильмах с 16 лет. Он обладатель премий "Оскар"BAFTA, "Золотой глобус", а также лауреат Берлинского кинофестиваля "Серебряный медведь" в категории "Лучший актер".

О романе ДиКаприо и Морроне стало известно в январе 2019 года после того, как актер был замечен с возлюбленной в гостях у своих родителей.

Летом 2020 года пару видели во время романтической прогулки по улицам Малибу. ДиКаприо и Морроне не афишируют свои отношения на публике и в социальных сетях.