вернуться на
$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +12 Киев

"Я снова сделала это..." Grosu снялась со спины в белом платье в обнимку с мужчиной

В октябре 2023 года певица сообщила, что состоит в новых отношениях
Фото: alina_grosu / Instagram

Украинская певица Grosu (Алина Гросу) 12 марта разместила в Instagram видео, в котором позирует со спины в свадебном платье в обнимку с мужчиной.

"Я снова сделала это..." – написала артистка.

Ролик певица выложила в сеть после того, как отреагировала на слухи о своем тайном замужестве.

Переглянути цей допис в Instagram

Допис, поширений Алина Гросу (@alina_grosu)

Контекст

В октябре 2023 года певица сообщила, что состоит в новых отношениях, но не стала называть имени своего избранника. Grosu сняла своего бойфренда в клипе на песню "Сумую". 6 марта певица, реагируя на слухи о том, что тайно вышла замуж, упрекнула свою подругу, что та рассказала об этом украинскому блогеру Богдану Беспалову.

"Говорят, какая-то моя подруга – мне очень интересно, какая это моя подруга – взяла меня и слила. Сказать честно – очень неприятно, когда в твоем окружении есть человек, который не настолько искренний, как мне бы хотелось. Мне бы очень хотелось узнать, господин Беспалов, кто же эта такая преданная мне подруга", – заявила артистка.

В комментарии к видео она иронично поинтересовалась, сколько стоят ее "друзья". "Или длинные языки теперь бесплатные?" – добавила она. 

Ранее Grosu состояла в отношениях с российским актером Романом Полянским. Они познакомились на съемках ее клипов. В начале марта 2021 года Полянский заявил, что переехал в Украину и учит украинский язык. В мае того же года пара подтвердила слухи о романе.

В ноябре 2022 года Полянский засветился на мероприятиях в Москве, а певица вскоре выпустила песню о расставании, заявив, что в ней переданы ее чувства. В начале января 2023 года певица, комментируя расставание с россиянином, призналась, что "даже не начинала скучать" по нему, а также отметила, что не намерена удалять из сети их общие фото, так как считает это "детским садом". 

Grosu также была замужем за российским бизнесменом Александром Комковым – пара поженилась летом 2019 года. В сентябре 2020 года Grosu сообщила, что развелась.