вернуться на
$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +13 Киев

Jerry Heil о своей свадьбе: К родителям до сих пор приходят знакомые и говорят: "Мы вам так сочувствуем. Дочь все уже, отъехала"

Jerry Heil о своей свадьбе: К родителям до сих пор приходят знакомые и говорят: 13 августа Jerry Heil устроила свадебную вечеринку, во время которой сама за себя вышла замуж
Фото: thejerryheil / Instagram
Украинская певица Jerry Heil  призналась, что жители Василькова выражают ее проживающим там родителям сочувствие после того, как она провела публичную церемонию, во время которой сама за себя вышла замуж. Об этом артистка рассказала в интервью, которое 27 августа вышло на YouTube-канале Muzvar.

"К моим родителям на базар, они на базаре торгуют, до сих пор приходят знакомые васильковчане и говорят: "Господи, мы вам так сочувствуем. Дочь все уже, отъехала", – сообщила артистка.

По словам певицы, при этом ей самой мало кто говорил, что она, дескать, сошла с ума, выйдя сама за себя замуж.

"Точно не ожидала такого количества положительных отзывов. Мне даже некоторые компании-бренды написали, что это совпадает с их философией, и я поняла, что сделала очень правильную вещь", – резюмировала Jerry Heil.

Видео: MUZVAR / YouTube

Контекст

Jerry Heil (настоящее имя – Яна Шемаева) родилась в 1995 году в Василькове Киевской области. Она стала популярной весной 2019 года после выхода песни "#Охрана_Отмєна". Весной 2020 года артистка призналась, что является девственницей. В мае 2021 года она отметила, что остается девственницей.

13 августа Jerry Heil устроила свадебную вечеринку, во время которой сама за себя вышла замуж"На западе это уже давно называется сологамией, классный шаг в отношениях с собой. Для меня это философия, это о принятии себя. Потому что когда у родственников по таймингу внуки и свадьбы, а у тебя другие приоритеты, оказывается, и здесь существует компромисс", – отметила тогда артистка.