вернуться на
$39.78 €42.38
menu closed
menu open
weather +3 Киев

Jerry Heil появилась на красной дорожке Одесского кинофестиваля в образе галстука

Jerry Heil появилась на красной дорожке Одесского кинофестиваля в образе галстука Jerry Heil посетила Одесский кинофестиваль вместе с Голубковым
Фото: thejerryheil / Instagram
Украинская певица Jerry Heil посетила Одесский международный кинофестиваль. На красной дорожке она появилась в необычном образе – черно-белом платье, напоминающем галстук. Фото певица опубликовала 15 августа в своем Instagram.

"Когда дресс-код "чикуля блэк тай", но ты Джерри Хейл. Стоим такие с [режиссером] Тарасом Голубковым на красной дорожке Одесского международного кинофестиваля. Уставшие после презентации нашего клипа на песню "ТУКТУКТУК" – вида не подаем", – подписала она фото.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от * & * : * * (@thejerryheil)

Артистка предложила фанатам угадать, что за образ был использован для ее платья. Правильный ответ она опубликовала в Instagran Stories – наряд был сделан в стиле черного галстука.

Фото: thejerryheil / Instagram Фото: thejerryheil / Instagram
Контекст

Jerry Heil (настоящее имя – Яна Шемаева) родилась в 1995 году в Василькове Киевской области. Она стала популярной весной 2019 года после выхода песни "#Охрана_Отмєна". Весной 2020 года артистка призналась, что является девственницей. В мае 2021 года артистка заявила, что в этом плане ее статус остается неизменным

13 августа певица сообщила, что вышла замуж за саму себя"На западе это уже давно называется сологамией, классный шаг в отношениях с собой. Для меня это философия, это о принятии себя. Потому что когда у родственников по таймингу внуки и свадьбы, а у тебя другие приоритеты – оказывается, и здесь существует компромисс", – объяснила она свое решение.