Пошук по сайту

€50.87
$43.10

+2 Киев

Новости

Украинская певица Loboda, строящая карьеру в РФ, поделилась снимками в черном и белом купальниках.

Украинская певица Loboda, строящая карьеру в РФ, разместила в Instagram фото своего отдыха. На снимке она запечатлена плавающей в бассейне в черном раздельном купальнике на круге в виде единорога.

РЕКЛАМА

"Время отдыха", – написала она.

Также певица опубликовала снимок, для которого позировала стоя в белом раздельном купальнике.

"Лето вышло на финишную прямую. Но прямая дорога к цели должна быть всегда. Я активно занималась спортом, подключила и дочку, и маму. Как думаете, летние тренировки пошли на пользу?" – спросила она.

РЕКЛАМА

Loboda (Светлана Лобода) родилась 18 октября 1982 года в Киеве. Она окончила музыкальную школу по классам фортепиано, дирижирования и академического вокала. Позже поступила в Киевскую эстрадно-цирковую академию на отделение эстрадного вокала. В это же время пела в группе "Капучино". Весной 2004 года Loboda стала солисткой трио "ВИА Гра". В сентябре того же года певица покинула группу и в декабре начала сольную карьеру.

РЕКЛАМА