вернуться на
$39.58 €42.26
menu closed
menu open
weather +13 Киев

"Как летит время!". Галкин показал архивное видео детей

Галкин: Каждую минуту общения ты хочешь запечатлеть в сердце!
Фото: maxgalkinru / Instagram

Российский шоумен Максим Галкин обнародовал архивное видео, снятое в теплое время года, со своими маленькими детьми Лизой и Гарри.

Российский шоумен Максим Галкин обнародовал в Instagram видео, снятое несколько лет назад, на котором запечатлен лежащим в саду с детьми Лизой и Гарри.

"Уж простите за банальность, но как летит время! Когда я рос, фразы мамы про то, что вот совсем недавно я был маленьким и славным, а сейчас, мол, уже здоровый лоб, казались мне частью родительской сентиментальности, а теперь понимаю это ощущение щемящей беспомощности от бесповоротности изменений в любимых человечках, каждую минуту общения с которыми ты хочешь запечатлеть в сердце!" – написал он.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Уж простите за банальность, но как летит время! Когда я рос, фразы мамы про то, что вот совсем недавно я был маленьким и славным, а сейчас мол уже здоровый лоб, казались мне частью родительской сентиментальности, а теперь понимаю это ощущение щемящей беспомощности от бесповоротности изменений в любимых человечках, каждую минуту общения с которыми ты хочешь запечатлеть в сердце! #любимыедети

Публикация от Максим Галкин (@maxgalkinru)

Мать детей – российская певица Алла Пугачева. Они с Галкиным поженились 23 декабря 2011 года.

Их дети – Лиза и Гарри – двойняшки. 18 сентября 2019 года им исполнилось шесть лет. Детей паре родила суррогатная мать.