вернуться на
$39.51 €42.36
menu closed
menu open
weather +16 Киев

Каменских погладила свой бюст перед камерой. Потап отреагировал

Каменских погладила свой бюст перед камерой. Потап отреагировал Потап и Каменских живут в браке с 2015 года
Фото: potapenko.fan / Instagram

Украинская певица Настя Каменских 15 апреля в Instagram разместила новый отрывок клипа на песню Moloko.

"Готовы ли вы отправиться на планету Moloko? Готовьте билеты, скоро вылетаем. Уже очень скоро премьера, подготовьтесь", – написала Каменских на испанском и украинском языках.

Певица предстала в топе, имитирующем анатомические подробности груди, и юбке модели "карандаш" зеленого цвета. Она погладила свой бюст.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от NK | Nastia Kamenskykh (@kamenskux)

В комментариях на видео отреагировал муж певицы, украинский рэпер и продюсер Потап (Алексей Потапенко).

"Огонь!" – написал он.

Контекст

С 2006-го по 2017 год Каменских выступала в составе дуэта "Потап и Настя" вместе с Потапом. В конце 2017-го они сообщили о прекращении деятельности группы. В том же году Каменских начала сольную карьеру под псевдонимом NK. Каменских и Потап поженились в 2019 году.

После полномасштабного вторжения страны-агрессора РФ в Украину Каменских заявила, что намерена строить карьеру певицы за границей. С конца ноября 2023 года Каменских находилась в Майами (США), где дала серию интервью в поддержку своей новой песни на испанском языке. 5 декабря артистка заявила о старте карьеры на международном уровне. 

5 марта 2024 года Каменских сообщила, что вернулась в Украину из-за границы на гастроли с концертным туром "Я – Україна". Артистка выступила в восьми городах, среди которых Сумы, Винница, Полтава, Запорожье, Каменское, Кривой Рог, Днепр и Кременчуг.

Концерт, который был запланирован на 21 марта в Ровно, не состоялся по техническим причинам. Артистка отмену выступления не комментировала.