вернуться на
$39.51 €42.36
menu closed
menu open
weather +19 Киев

Каменских в новом ролике учит иностранную публику украинскому языку. Видео

Каменских в новом ролике учит иностранную публику украинскому языку. Видео Каменских: Мы подготовили для вас нечто особенное
Фото: kamenskux / Instagram

Украинская певица Настя Каменских 10 апреля в Instagram разместила отрывок клипа на песню Moloko.

La leche en ucraniano es moloko, milk in Ukrainian is moloko", – спела Каменских.

Певица в тексте песни раскрыла для испаноязычной и англоязычной аудитории перевод украинского слова "молоко".

Она предстала в топе, имитирующем анатомические подробности груди, а также длинной облегающей юбке.

"Мы подготовили для вас нечто особенное. Это необыкновенное путешествие в мир розовых облаков, где царят счастье и любовь. Дождитесь, очень скоро!" – написала Каменских.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от NK | Nastia Kamenskykh (@kamenskux)

Контекст

С 2006-го по 2017 год Каменских выступала в составе дуэта "Потап и Настя" вместе с Потапом. В конце 2017-го они сообщили о прекращении деятельности группы. В том же году Каменских начала сольную карьеру под псевдонимом NK. Каменских и Потап поженились в 2019 году.

После полномасштабного вторжения страны-агрессора РФ в Украину Каменских заявила, что намерена строить карьеру певицы за границей. С конца ноября 2023 года Каменских находилась в Майами (США), где дала серию интервью в поддержку своей новой песни на испанском языке. 5 декабря артистка заявила о старте карьеры на международном уровне. 

5 марта 2024 года Каменских сообщила, что вернулась в Украину из-за границы на гастроли с концертным туром "Я – Україна". Артистка выступила в восьми городах, среди которых Сумы, Винница, Полтава, Запорожье, Каменское, Кривой Рог, Днепр и Кременчуг.

Концерт, который был запланирован на 21 марта в Ровно, не состоялся по техническим причинам. Артистка отмену выступления не комментировала.