вернуться на
$39.51 €42.36
menu closed
menu open
weather +16 Киев

Каменских призналась, для чего бегает по утрам

Каменских призналась, для чего бегает по утрам Каменских: Утренние пробежки для меня – это не просто спорт по расписанию или желание держать себя в форме
Фото: kamenskux / Instagram

Украинская певица Настя Каменских 10 апреля в Instagram рассказала о пользе утренних пробежек.

"Утренние пробежки для меня – это не просто спорт по расписанию или желание держать себя в форме. Это уже стиль жизни, залог хорошего настроения, источник энергии и вдохновения", – призналась певица.

Она отметила, что за много лет существования этой привычки в ее жизни она выделила для себя несколько правил, которым старается регулярно следовать:

  • выходить на пробежку с самого утра, только проснувшись, поскольку утром организм лучше сжигает жиры для получения энергии;
  • следить за пульсом, чтобы пробежки действительно были полезны для здоровья;
  • выбрать качественную обувь и комфортную одежду, чтобы не навредить здоровью ног;
  • не забывать о подготовке тела к нагрузкам, не игнорировать разминку во избежание травм.

Пост Каменских сопроводила снимком, на котором запечатлена вместе со своей собакой Мими.

Каменских призналась, для чего бегает по утрам фото 1 Фото: kamenskux / Instagram

 

Контекст

С 2006-го по 2017 год Каменских выступала в составе дуэта "Потап и Настя" вместе с Потапом. В конце 2017-го они сообщили о прекращении деятельности группы. В том же году Каменских начала сольную карьеру под псевдонимом NK. Каменских и Потап поженились в 2019 году.

После полномасштабного вторжения страны-агрессора РФ в Украину Каменских заявила, что намерена строить карьеру певицы за границей. С конца ноября 2023 года Каменских находилась в Майами (США), где дала серию интервью в поддержку своей новой песни на испанском языке. 5 декабря артистка заявила о старте карьеры на международном уровне.