вернуться на
$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +9 Киев

Каминская с дочерью сами сделали игрушку слайм

Каминская с дочерью сами сделали игрушку слайм Каминская: По запросам трудящихся (мам), хит этого карантина, слайм
Фото: babaslavka / Instagram

Солистка украинской группы "НеАнгелы" Слава Каминская рассказала, какие ингредиенты понадобятся для создания слайма.

Солистка украинской группы "НеАнгелы" Слава Каминская на своей странице в Instagram показала, как они вместе с четырехлетней дочерью Лаурой замешивают массу для слайма.

"По запросам трудящихся (мам), хит этого карантина, слайм. Делюсь рецептом", – написала она.

Каминская рассказала, что для создания игрушки понадобятся клей ПВА, пена для бритья, канцелярский клей, пищевой краситель, крем для рук и борная кислота.

"Дополнительные ингредиенты: терпение; умение отпускать (запачканную мебель); принятие", – добавила она.

Певица отметила, что смесь нужно тщательно вымешивать, чтобы слайм был легким, приятным и воздушным..

Посмотреть эту публикацию в Instagram

По запросам трудящихся (мам), хит этого карантина, СЛАЙМ)) делюсь рецептом) Лайкате и сохраняйте. И отмечайте меня на своих слаймах в сториз)) * ИНГРЕДИЕНТЫ: * * клей ПВА; * пена для бритья; * канцелярский клей (который прозрачный); * пищевой краситель; * крем для рук; * борная кислота. * Дополнительные ингредиенты: * терпение; * умение отпускать (запачканную мебель); * принятие. * Не пишу точное к-во, так как набрала всего на целый карантин, а в этом рецепте +- смешивала все на глаз. Я думаю, у нас, у мам, интуиция на такую кулинарию работает неплохо)) * Главное правило – тщательно вымешивать. Долго, нудно, сильно. Тогда слайм становится очень легким, приятным и воздушным.

Публикация от Babaslavka (@babaslavka)

Слайм (лизун) – игрушка, которую впервые выпустила компания Mattel в 1976 году. Она состоит из вязкого желеобразного материала, обладающего свойствами неньютоновской жидкости (при течении которой ее вязкость зависит от градиента скорости).

Лаура (2015) – дочь Каминской от ее бывшего супруга, пластического хирурга Эдгара Каминского. 1 июля 2019 года они получили развод. У них также есть сын Леонард (2014).