вернуться на
$39.67 €42.52
menu closed
menu open
weather +19 Киев

Канье Уэст дебютировал с новой девушкой в качестве пары на Неделе моды в Париже

Канье Уэст дебютировал с новой девушкой в качестве пары на Неделе моды в Париже

Канье Уэст и Джулия Фокс посетили показ бренда Kenzo


Фото: aquarentenamag / Instagram

Американский рэпер Канье Уэст, который находится в бракоразводном процессе с американской моделью Ким Кардашян, дебютировал в качестве пары с новой девушкой – американской актрисой Джулией Фокс. Вместе они посетили показ Kenzo на Неделе моды в Париже. Об этом 23 января сообщило британское издание Daily Mail.

В публикации отмечается, что 44-летний Уэст и 31-летняя Фокс пришли на мероприятие в одинаковых образах "тотал деним" – джинсах и джинсовых куртках. Образ актрисы дополнили джинсовые сапоги и массивные золотые серьги.

23 января фото пары были опубликованы в Instagram.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Verdict (@verdict.ro)

Контекст

В начале января 2021 года стало известно, что Кардашян наняла адвоката, специализирующегося на разводах, и больше не носит обручальное кольцо. Уэст и Кардашян оформили брак 24 мая 2014 года. У пары четверо детей: Норт (2013), Сейнт (2015), Чикаго (2018), Псалм (2019).

Джулия Фокс стала известной после дебютной роли в фильме "Неограненные драгоценности" (2019). В 2018 году она вышла замуж за пилота Питера Артемьева. В феврале 2021 года у них родился сын. В СМИ не было информации о разводе пары.

6 января Фокс подтвердила, что встречается с Уэстом.