вернуться на
$38.97 €42.44
menu closed
menu open
weather +5 Киев

Кэти Перри заявила о преследованиях и угрозах со стороны бездомного – СМИ

Кэти Перри заявила о преследованиях и угрозах со стороны бездомного – СМИ Перри стала объектом преследования со стороны бездомного
Фото: ЕРА

По словам американской певицы Кэти Перри, человек без определенного места жительства в том числе угрожал сломать шею отцу ее новорожденной дочери актеру Орландо Блуму, пишет Page Six.

Американская певица Кэти Перри, которая в августе впервые стала мамой, заявила, что подверглась преследованиям и угрозам со стороны человека без определенного места жительства по имени Уильям Терри. Об этом 16 сентября сообщило издание Page Six со ссылкой на решение суда, запрещающее бездомному приближаться к артистке и членам ее семьи.

В исковом обращении Перри указала, что в последний раз преследователь пробрался на территорию ее дома 8 сентября. Певица также отметила, что получала от Терри угрозы в социальных сетях.

В частности, преследователь утверждал, что намерен сломать шею жениху певицы актеру Орландо Блуму. 

27 августа Перри впервые стала мамой, родив дочь по имени Дейзи Дав. Для ее жениха Блума новорожденная стала вторым ребенком. У актера есть 9-летний сын от брака с моделью Мирандой Керр.

По информации таблоида, в настоящее время пара проживает в престижном районе Лос-Анджелеса.