вернуться на
$39.51 €42.36
menu closed
menu open
weather +18 Киев

"Хайп на разводе, плачут на камеру, рекламируют беременность". Блогер Кристина Остапчук высмеяла коллег и назвала себя самой нехайповой из них

Кристина Остапчук: Историй из жизни столько, что можно и книгу писать, но не могу переступить пока через себя
Фото: kristygor / Instagram

Украинский блогер Кристина Остапчук 27 ноября в Instagram высказалась о своих коллегах-блогерах, которые повышают интерес подписчиков к своим страницам с помощью хайпа. Она отметила, что сама пока что избегает таких методов ведения блога.

"Я немного в растерянности, потому что как не открою чью-то страницу, а там или хайп на разводе, или плачут на камеру со словами: "У меня такое случилось, скоро расскажу", – и тишина. Или рекламируют беременность, или какие-то длинные-предлинные разогревы, – написала она. – Я не осуждаю, я просто даже хотела бы так уметь. Смотрю на свою страницу – все так просто, так обыденно и спокойно". 

Она не стала называть фамилии тех или иных блогеров, которых упрекнула в хайпе но подчеркнула, что сама не поднимала охваты своей страницы, когда разводилась со своим мужем, украинским ведущим Владимиром Остапчуком, а также не рассказывает о своих новых отношениях, чтобы увеличить количество подписчиков. 

"Хотя там такое бывает, очень хочется рассказать, но все никак не осмелюсь, но реалии Instagram очень строги, алгоритмы тем более, – добавила она. – Я никак за четыре года открытого ведения блога не научилась жить по правилам этой сети, потому спасибо, что вы так долго здесь со мной, с такой нехайповой kristygor! Хотя историй из жизни столько, что можно и книгу писать, но не могу переступить пока через себя, чтобы рассказывать во всех красках и ролях".

Кристина Остапчук не исключила, что, возможно, когда-нибудь решится на это.

Переглянути цей допис в Instagram

Допис, поширений kristygor (@kristygor)

Контекст

Кристина Остапчук (Горняк) стала известной после того, как весной 2020 года украинский ведущий Владимир Остапчук представил ее как свою новую девушку. Осенью 2020 года они поженились, а спустя два года оформили развод. Для Остапчука этот брак стал вторым, Кристина Горняк замужем ранее не была.

После развода с ведущим Кристина Остапчук скрывает личную жизнь. Ее бывший муж сейчас состоит в новых отношениях.