вернуться на
$39.67 €42.52
menu closed
menu open
weather +10 Киев

Киркоров считает, что Стоцкой передалась его скандальная карма

Киркоров считает, что Стоцкой передалась его скандальная карма Киркоров: Дорогая Настя, никакие комиссии, жюри, "Евровидения" и "тайные вечери" не повлияют на нашу многолетнюю дружбу! 
Фото: fkirkorov / Instagram

Певец Филипп Киркоров заверил певицу Анастасию Стоцкую, отстраненную от судейства "Евровидения", что через неделю о скандале с ее участием все забудут.

Певец Филипп Киркоров высказал поддержку певице Анастасии Стоцкой, которую исключили из состава жюри песенного конкурса "Евровидение–2016". Пост певец разместил на своей странице в Instagram.

"Дорогая Настя! Ничто и никто! Никакие комиссии, жюри, "Евровидения" и "тайные вечери" не повлияют на нашу многолетнюю дружбу! Всякое бывает, и такое могло случиться с каждым, просто попалась сейчас ты (видимо, моя скандальная карма передалась и тебе, ты же все-таки моя ученица. И это пройдет! А люди бывают разные, и злые тоже, и добрые! Не обижайся на них! Ну о ком еще писать? Кого еще судить? Вспомни все мои истории, и мне было обидно, несправедливо и, тем не менее, живу, и все еще собираю полные залы, пою песни, танцую, ставлю новые шоу назло врагам и на радость друзьям, и их и у меня, и у тебя гораздо больше!!! Держись! Через неделю уже никто и не вспомнит этот случай в твоей биографии! "Живем дальше" – как говорит нами с тобой любимая А.Б. Привет от Сережи Лазарева! Все будет хорошо!" – написал Киркоров.

Дорогая НАСТЯ @100tskaya! Ничто и никто! Никакие комиссии, жюри, Евровидения и "тайные вечери"- не повлияют на нашу Многолетнюю Дружбу! Всякое бывает, и такое могло случиться с каждым, просто попалась сейчас ты( видимо моя скандальная карма передалась и тебе, ты же все таки моя ученица)))! И это пройдет! А люди бывают разные, и злые тоже, и добрые! Не обижайся на них! Ну о ком еще писать? Кого еще судить? Вспомни все мои истории, и мне было обидно, несправедливо и тем не менее, живу, и все еще собираю полные залы ,пою песни, танцую, ставлю новые шоу , на зло врагам и на радость друзьям и их , и у меня и у тебя гораздо больше!!! Держись! Через неделю уже никто и не вспомнит этот случай в твоей биографии!) "Живем дальше"- как говорит нами с тобой любимая А.Б. Привет от Сережи @lazarevsergey ! Все будет хорошо!

Фото опубликовано Филипп Киркоров (@fkirkorov)

Стоцкая во время генеральной репетиции выступлений участников вела трансляцию в Periscope. Она высказала вслух и обнародовала свое мнение об участниках из Нидерландов и Армении, а также показала лежащие на столе бланки.

После этого по решению  Европейского вещательного союза (EBU) Стоцкую исключили из состава жюри конкурса "Евровидение–2016".