вернуться на
$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +9 Киев

Киркоров заявил, что Маруани пиарится на его имени

Киркоров заявил, что Маруани пиарится на его имени Киркоров утверждает, что не хотел предавать инцидент с Маруани огласке
Фото: fkirkorov / Instagram

Российский певец Филипп Киркоров уверяет, что песня "Жестокая любовь" была написана за два–три года до появления композиции Маруани.

Певец Филипп Киркоров утверждает, что что не хотел устраивать скандал и предал инцидент с французским певцом Дидье Маруни огласке после того как тот начал вымогать у него €1 млн. Об этом он рассказал в эфире НТВ

Киркоров заявил, что автор Олег Попков написал песню "Жестокая любовь" за два или три года до произведения Маруани.

29 ноября Маруани и его представитель Игорь Трунов были задержаны полицией в одном из отделений "Сбербанка" в Москве. Адвокат Трунова Людмила Айвар считает, что задержание французского музыканта было "спланировано" адвокатом Филиппа Киркорова. Тот в свою очередь заявил, что переписку с Маруани от имени Киркорова вели пранкеры Вован и Лексус.

Позже полиция отпустила Маруани и Трунова, извинившись перед ними. Дело по заявлению Киркорова полиция решила не открывать.

Маруани, который накануне был задержан в Москве, заявил, что обратится в прокуратуру с жалобой на клевету со стороны российского певца Филиппа Киркорова, который написал на него заявление о вымогательстве.