вернуться на
$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +15 Киев

Клопотенко объяснил, почему не приглашает девушек на свидания в рестораны

Клопотенко объяснил, почему не приглашает девушек на свидания в рестораны Клопотенко: Я не могу ходить в публичные места
Фото: Євген Клопотенко / Facebook

Украинский ресторатор Евгений Клопотенко не приглашает девушек в рестораны на свидания. Об этом он рассказал в интервью, которое 18 марта опубликовано на YouTube-канале украинского блогера Эммы Антонюк. 

"Я обычно женщин не приглашаю в рестораны. Я не могу ходить в публичные места. Потому что публичные места – для меня это боль. Мне надо собраться в кулачок и идти в публичное место", – признался он.

По словам ресторатора, когда он появляется на публике, окружающие начинают с ним фотографироваться, а в заведении стараются его угостить, принося счет с нулевой суммой.

В этом же интервью Клопотенко рассказал, что живет на съемной квартире, ездит на Volkswagen Touareg за $15 тыс., а его ежемесячные доходы в среднем составляют от 300 до 800 тыс. грн. Он также отметил, что у него есть личный водитель и ассистент, а также команда из 300 человек. По словам Клопотенко, он сам ежемесячно донатит на ВСУ около 150 тыс. грн. 

Контекст

В 2015 году Клопотенко стал победителем пятого сезона кулинарного проекта "МастерШеф" на канале СТБ. После победы в шоу телеканал пригласил шеф-повара в качестве эксперта в несколько телевизионных проектов.

Клопотенко – сооснователь социального проекта Cult Food, целью которого является изменение культуры питания. Клопотенко владеет несколькими ресторанами и заведениями питания в разных украинских городах.