вернуться на
$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +11 Киев

"Когда нет желания худеть, можно себя и так успокаивать". alyona alyona засветила грудь в белье и спровоцировала дискуссию

alyona alyona: Я смотрю на то, что мне нравится, а не на то, что предлагает общество
Фото: alyona.alyona.official / Instagram
Украинская певица alyona alyona назвала искусством умение брать пример с тех людей, которые смогли принять себя. Подписчики артистки считают, что принятие, в частности, лишнего веса, может быть опасным для здоровья.

Украинская певица alyona alyona 31 марта в Instagram разместила свое портретное фото в бюстгальтере и рассказала о том, как принять себя и не стесняться самовыражаться.

"Я смотрю на то, что мне нравится, а не на то, что предлагает общество. Как принять себя? Брать пример с тех, кто принял себя, кто не стесняется самовыражаться и показывать то, что хочется. В этом есть искусство тоже", – написала она, разместив также подборку снимков, на которых запечатлены женщины разных телосложений.

"Когда нет желания худеть, то можно себя и так успокаивать", – отреагировали на публикацию фолловеры.

"С точки зрения эстетики – это личное дело каждого, но с точки зрения здоровья – тут уже вопросы!" – отметили подписчики.

"Ничего не имею против полных людей, но против тех, кто выставляет это как что-то положительное", – написали в комментариях пользователи сети.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Альона (@alyona.alyona.official)

До начала музыкальной карьеры alyona alyona (Алена Савраненко) работала воспитательницей в детском саду в Барышевке Киевской области.

Она стала популярной после выхода в 2018 году песни "Рибки". В 2019 году The New York Times включил alyona alyona в список самых интересных новых исполнителей из Европы. В 2020-м певица была представлена в рейтинге американского Forbes "30 до 30" в двух категориях – "Развлечения" и "Знаменитости", а украинский Forbes внес артистку в национальный список самых успешных и перспективных молодых украинцев "30 до 30".

В январе 2021 года исполнительница стала победительницей международной премии Евросоюза Music Moves Europe Talent Awards. 

14 февраля артистка сообщила, что состоит в отношениях, но не стала показывать своего избранника. alyona alyona в своем творчестве призывает поклонников принимать себя и свои тела такими, какие есть. Певица также называет себя современным секс-символом.