вернуться на
$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +9 Киев

"Коронованная Анна". Семенович заболела COVID-19

Семенович: Чувствую себя уже лучше
Фото: ann_semenovich / Instagram

Российская певица Анна Семенович спустя неделю после заражения коронавирусом сообщила, что в течение недели находится на карантине.

Российская певица Анна Семенович 5 октября в Instagram сообщила, что заразилась коронавирусом.

По словам артистки, она заболела COVID-19 неделю назад.

"Уже неделю я нахожусь дома на карантине. COVID-19 добрался и до меня. Чувствую себя уже гораздо лучше. Ваша коронованная Анна", – написала она.

Семенович отметила, что сможет прервать самоизоляцию 12 октября.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Любимые, не хотела вас сразу пугать, но пришло время поделиться не самой приятной новостью. Уже неделю я нахожусь дома на карантине. Вирус COVID-19  добрался и до меня. Чувствую себя уже гораздо лучше, 12 октября самоизоляция закончится и я с приобретенными антителами снова вернусь в строй совершенно безопасная для окружающих! А вас очень прошу беречь себя и родных. Носите маски и перчатки, избегайте по-возможности людных мест. Ваша коронованная Анна#стопкоронавирус #covid_19 #ковид19 #коронавирус #здоровье #берегитесебяисвоихблизких #анясеменович #всебудетхорошо #позитив #красиваядевушка #дом

Публикация от Семенович Анна (@ann_semenovich)

Вспышка коронавирусной инфекции началась в конце 2019 года в Китае. 11 марта 2020 года Всемирная организация здравоохранения объявила распространение коронавируса пандемией.

По состоянию на утро 5 октября коронавирусом в мире заразилось более 35 млн человек, из них более 1 млн умерли, а 24,4 млн выздоровели, свидетельствуют данные американского Университета Джонса Хопкинса, который отслеживает распространение заболевания. В России количество заболевших превысило 1,2 млн человек, более 21 тыс. умерли.