вернуться на
$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +11 Киев

Козловский показал первое свадебное фото, на котором запечатлен со своей женой photo icon

Козловский показал первое свадебное фото, на котором запечатлен со своей женой Козловский: Скажу вселенной только одно: "Спасибо"
Фото: vkozlovsky_music / Instagram

Украинский певец Виталий Козловский 6 марта опубликовал в Instagram фото со своей свадьбы.

На снимке Козловский запечатлен с верхнего ракурса в военной форме и с обручальным кольцом на безымянном пальце правой руки. Он позирует, держа за руку свою избранницу, которая также демонстрирует обручальное кольцо.

"Сегодня мне 39. Прошел год, который перевернул мою жизнь. Когда оказываешься в шаге от смерти, ценности меняются полярно – хочется спешить жить, спешить любить, наслаждаясь каждым мгновением, проведенным с самыми родными, и самое важное не откладывать на потом. Скажу вселенной только одно: "Спасибо", – написал он.

Козловский показал первое свадебное фото, на котором запечатлен со своей женой фото 1 Фото: vkozlovsky_music / Instagram

 

Контекст

Козловский скрывал личную жизнь. 6 марта он сообщил, что тайно женился. Имя своей избранницы артист пока что не называет. По словам артиста, они с женой зарегистрировали брак без торжественной части. Козловский признался, что его свадьба стала неожиданностью для многих людей из его окружения.

13 июня 2023 года он получил повестку, а 21 июня – военный билет и форму. В течение месяца Козловский находился на учениях, а 20 июля сообщил, что принял присягу.

До сентября артист служил в бригаде быстрого реагирования Национальной гвардии Украины "Рубеж", а затем СМИ писали, что он перевелся в ряды Вооруженных сил Украины (ВСУ). В ноябре в эфире "Армія FM" певец подтвердил это, отметив, что сейчас служит в одной из частей, расположенных в Киеве