Пошук по сайту

€51.60
$43.91

+12 Киев

Новости

Звезда "Женского квартала" – проекта студии "Квартал 95" – Ирина Сопонару 16 октября в Instagram показала свою прогулку по Киеву.

Сопонару снялась с подругой, блогером Викторией Кревской.

РЕКЛАМА

На снимке девушки запечатлены со спины.

"Девочки", – написала Сопонару.

"Красавица, украиночка!" – прокомментировал подписчик andrii.andriievskii.

"Какое красивое фото!" – заявила tanya_brazhenko_official_.

РЕКЛАМА

Контекст

  • Сопонару родилась 22 октября 1986 года в Черновцах.
  • Она участвовала в комедийных проектах "Країна У", "Однажды под Полтавой", "Лига смеха", "Игры приколов". Сопонару является актрисой проекта студии "Квартал 95" – "Женского квартала", который выходит на "1+1" (представляет собой концертное юмористическое и музыкальное шоу с участием 14 актрис оригинального жанра).
  • После нападения РФ на Украину Сопонару переехала в Великобританию, где проживает ее старшая сестра Наталья. Актриса принимала участие в акциях в поддержку Украины.
  • 9 октября стало известно, что Сопонару вернулась в Украину Она опубликовала в Instagram пост из ресторана быстрого питания McDonald's, отметив, что находится в Украине, но не указав город.
РЕКЛАМА