вернуться на
$38.97 €42.44
menu closed
menu open
weather +2 Киев

"Красивая дама". Жена продюсера студии "Квартал 95" Саливанчук показала грудь в кожаном облегающем топе

Саливанчук: Чувствовать себя неповторимым – это невероятное ощущение


Фото: salivanchuk.anna / Instagram

Украинская актриса Анна Саливанчук, супруга продюсера студии "Квартал 95" Александра Божкова 20 января опубликовала в Instagram два фото, на которых она запечатлена в черном облегающем кожаном топе на бретелях, подчеркивающем грудь.

Образ Саливанчук на снимках дополнили клетчатый пиджак и золотая цепочка.

"Важно не потерять веру в себя и в то, что ты особенный! Уникальный. Неповторимый и абсолютно прекрасный! Каждый из нас! Я проношу сквозь годы эту мысль и каждый раз благодарю родителей, что они вложили это в меня. Благодарю себя, что смогла понять и вырастить еще больше!" – написала она в подписи к публикации.

36-летняя Саливанчук добавила, что чувствовать себя неповторимым – это невероятное ощущение, которое движет тобой и помогает делать уверенные шаги, не боясь осуждения.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Саливанчук Анна (@salivanchuk.anna)

"Красивая дама", – прокомментировал публикацию urachaban.

Контекст

Анна Саливанчук родилась 17 августа 1985 года. Она замужем за продюсером студии "Квартал 95" Александром Божковым с 2015 года. В том же году у пары родился сын Глеб, а 1 сентября 2020-го – второй сын Никита.

Наиболее известные проекты с участием Саливанчук – фильм "Свингеры" и сериал "Однажды под Полтавой". Это украинский ситком, премьера которого состоялась 28 октября 2014 года. Всего вышло 14 сезонов сериала.