вернуться на
$39.67 €42.52
menu closed
menu open
weather +19 Киев

Кричал или не кричал. В сети обсуждают видео, на котором Бибер резко машет рукой перед лицом жены и широко открывает рот

Кричал или не кричал. В сети обсуждают видео, на котором Бибер резко машет рукой перед лицом жены и широко открывает рот Джастин и Хейли Бибери поженились в 2018 году
Фото: justinbieber / Instagram
Канадский певец Джастин Бибер был снят на камеру в тот момент, когда в сопровождении членов своей команды шел по коридору и, активно жестикулируя, общался со своей женой, американской моделью Хейли Бибер. Видео изначально было опубликовано в сети TikTok, сообщил 13 июля таблоид Page Six, но вскоре удалено. Сейчас ролик растиражирован в других социальных сетях. В частности, видео можно посмотреть на странице фан-аккаунта певца в Twitter.

В публикации отмечается, что ролик, который длится девять секунд, был снят в Лос-Анжелесе 9 июля. Звука на опубликованном видео нет. 

На видео певец, не подозревая, что его снимают, машет рукой перед лицом своей жены, широко открывая рот. При этом он выглядит как человек, который разговаривает с собеседником на повышенных тонах. Представители пары не комментируют запись, но ее активно обсуждают в сети.

Поклонники артиста уверяют, что Бибер не кричал на свою жену.

"Его лицо говорит, что он читает стих, а не кричит. И если бы он не был счастлив, поверьте мне, он развелся бы", – прокомментировали ролик пользователи сети.

"Я не знаю мужа и жены, которые время от времени не кричали бы друг на друга. Если нет, значит, вы не женаты очень долго и медовый месяц все еще продолжается", – высказались подписчики фан-страницы.

"Я снял Джастина прямо перед тем, как было снято то видео. Он был на адреналине от выступления. Он не злился на Хейли и не кричал на нее. Я ненавижу, что его всегда изображали плохим парнем, когда он далек от этого", – написал в Twitter поклонник артиста.

Контекст

Джастин Бибер родился в 1994 году. Карьера певца началась в 2008 году, после того, как Скутер Браун стал его менеджером. Бибер стал артистом лейбла Raymond Braun Media Group, а позже – Island Records.

В 2018 году Бибер женился на модели и танцовщице Хейли Болдуин – младшей дочери американского актера Стивена Болдуина, который является родным братом актера Алека Болдуина.