"Крик души людей, которые даже не планируют быть артистами". Организаторы нацотбора на "Евровидение 2023" получили почти 400 заявок


Организаторы украинского нацотбора на "Евровидение 2023" получили 384 заявки от 299 участников. Об этом сообщается на странице нацотбора в Instagram.
"Многие музыканты – на эмоциональном дне, многие – за границей, некоторые волонтерят, некоторые воюют. И несмотря ни на что, на момент окончания приема есть более 300 заявленных песен, – отметил музыкальный продюсер нацотбора Дмитрий Шуров (Pianoбой). – Да, многие – в состоянии демо, многие — только крик души людей, которые даже не планируют быть артистами. Истории о жизни в бомбоубежищах, эмиграции, пустоте от потери родных, вере в наши ВСУ. И все же это яркий пример настроя наших людей на конструктив, надежду".

10 мая, 14.37
Бульвар
Как сейчас выглядит Литвин. В сети показали, как экс-глава ВР отпраздновал свое 70-летие
10 мая, 13.49
Бульвар
"Икона". В Венгрии соратник Мадяра устроил дискотеку на ступеньках парламента. Видео
10 мая, 13.26
Бульвар