вернуться на
$39.51 €42.36
menu closed
menu open
weather +22 Киев

Кристина Остапчук рассказала подробности романа с россиянином, из-за которого переехала жить в Москву

Кристина Остапчук рассказала подробности романа с россиянином, из-за которого переехала жить в Москву Кристина Остапчук: Он очень хотел, чтобы у меня были сумки Hermes, например
Скриншот: Балючі теми / YouTube

37-летняя украинский блогер и бывший нотариус Кристина Остапчук 15 лет назад состояла в отношениях с бизнесменом из РФ и проживала некоторое время вместе с ним в Москве. Подробностями этого романа она поделилась в интервью, которое 11 апреля опубликовано на YouTube-канале "Балючі теми".

По словам Остапчук, с россиянином она познакомилась в Киеве на концерте. Ей на тот момент было 22 года, а ему 34. После знакомства между ними завязались романтические отношения и она переехала жить в Москву, а вскоре получила от своего нового бойфренда предложение руки и сердца.

"Это мы были знакомы, может, месяц, а живем вместе неделю", – объяснила Остапчук.

По словам блогера, она предложила своему бойфренду отложить свадьбу на год, так как хотела продолжать отношения, но не стремилась к замужеству.

"И все, мы начали жить", – продолжила она свой рассказ.

"Кто он был?" – уточнила у Остапчук журналистка Наталия Балюк.

"Кризисный менеджер. Он в бизнесы заходил, которые в состоянии кризиса, и он их ставил полностью на ноги. Плюс имел долю в некоторых бизнесах. Ну он был бизнесменом, который очень хорошо зарабатывал. Когда мы уже начали жить вместе, он сказал: "Здесь у нас сейф, код такой. У тебя ключ к ячейке, в ячейку я тебя уже записал. Вдруг что, ты должна знать все явки и пароли". Но я туда не лазила, потому что у нас был такой шкафчик, куда он клал деньги на нашу жизнь. И то я брала и спрашивала: "Типа можно я возьму на то и то?" – рассказала она подробности этих отношений.

По словам Остапчук, ее избранник считал, что чем дороже она будет одета, тем меньше внимания на нее будут обращать другие мужчины.

"И он, чтобы ко мне никто не подходил... Я на самом деле ношу все сумки, что он мне купил, до этого времени. Все дорогие сумки, какие-то бриллианты, часы – это все он мне дарил. У него была такая позиция, чтобы я очень хорошо выглядела и чтобы ко мне никто не подходил. На самом деле, это была странная история. Он очень хотел, чтобы у меня были сумки Hermes, например. Мы в каждой поездке сначала шли в бутик. Он действительно меня задаривал", – добавила она.

Остапчук рассказала, что, когда они расстались, бойфренд сдержал слово относительно их финансовых договоренностей.

"Мы договаривались, что, если когда-то расстанемся, он говорит: "Я тогда тебе это, это и это даю". Это его мужская позиция была, – объяснила Остапчук. – Так и произошло. Но он на самом деле не хотел, чтобы мы расходились, но я понимала, что мы достаточно разные во многих взглядах".

Она не стала называть имя этого человека. Остапчук призналась, что одной из причин их расставания стало то, что он высмеивал ее посещения церкви, а в быту был слишком педантичным. На вопрос, любила ли она его, Остапчук ответила утвердительно, но отметила, что это было "по-своему".

После расставания Остапчук вернулась в Киев.

В этом же интервью блогер рассказала, что ее отец Виктор Остапчук был "очень уважаемым и знаменитым в Ужгороде бизнесменом", а мать работает стоматологом.

Контекст

Кристина Остапчук (Горняк) стала известной после того, как весной 2020 года украинский ведущий Владимир Остапчук представил ее как свою новую девушку. С первой женой, украинской переводчицей Еленой Войченко ведущий развелся в марте 2020 года.

Осенью 2020 года Остапчук женился на Горняк, а спустя два года они оформили развод.