вернуться на
$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +10 Киев

Кухар рассказала, кто из участников шоу "Танцы со звездами" перестал с ней здороваться

Кухар рассказала, кто из участников шоу Кухар является судьей четырех сезонов шоу "Танцы со звездами"
Фото: ekaterinakukhar_official / Instagram

По словам судьи четырех сезонов шоу "Танцы со звездами" на "1+1" Екатерины Кухар, ей удалось сохранить дружеские отношения со многими участниками проекта. 

Прима-балерина Национальной оперы Украины, судья шоу "Танцы со звездами" на "1+1" Екатерина Кухар в интервью украинскому изданию Cosmopolitan заявила, что проект сближает всех его участников, но отношения между судьями и танцорами зависят от воспитания и эмоций. 

По словам Кухар, после завершения предыдущих проектов она сохранила дружеские отношения со многими звездами украинского шоу-бизнеса, за исключением актера Михаила Кукуюка, который принимал участие в шестом сезоне шоу в 2017 году. 

Судья проекта призналась, что Кукуюк перестал с ней здороваться при встрече, не уточнив причину. 

Вероятно, поводом послужили низкие оценки от судьи. Например, выступая 6 октября 2017 года в седьмом эфире шоу, во время которого участники обменивались партнершами, Кукуюк получил от Кухар два балла. 

"Михаил, за что вы так не любите танцы? Я сегодня была вашей Фемидой. Оценка вместо тысячи слов", – прокомментировала она тогда выступление актера. 

Видео: Танці з зірками / YouTube

Кукуюк, принимавший участие в шоу в паре с хореографом Елизаветой Дружининой, 13 октября 2017 года покинул проект, отказавшись соревноваться за дальнейшее участие с парой актера Алексея Яровенко и хореографа Алены Шоптенко. 

Кухар оценивала выступление участников шестого сезона шоу вместе с хореографами Владом Ямой и Франсиско Гомесом. 

В новом сезоне Кухар в четвертый раз оказалась в кресле судьи