вернуться на
$38.97 €42.44
menu closed
menu open
weather +2 Киев

Кушанашвили о Заворотнюк: Тяжело болеющего человека надо оставить в покое. Ей больно

Кушанашвили о Заворотнюк: Тяжело болеющего человека надо оставить в покое. Ей больно Кушанашвили: Я могу быть ерником и дурака валять, выбегать на футбольное поле, драться в ночных клубах, но тяжело болеющего человека надо оставить в покое
Фото: otar.kushanashvili / Instagram

Российский журналист Отар Кушанашвили заявил, что обсуждение состояния здоровья российской актрисы Анастасии Заворотнюк нужно прекратить.

Российский журналист Отар Кушанашвили в комментарии программе "Ты не поверишь!" на телеканале НТВ заявил, что российскую актрису Анастасию Заворотнюк как тяжело болеющего человека надо оставить в покое.

"Лечение должно происходить без нашей болтовни", – сказал он.

По мнению Кушанашвили, обсуждение состояния Заворотнюк лучше прекратить.

"Я могу быть ерником и дурака валять, выбегать на футбольное поле, драться в ночных клубах, но тяжело болеющего человека надо оставить в покое. Ей больно. Сложно представить себе ужас, в котором живет эта семья. Лучше убейте меня, но не заставляйте принимать участие в этой вакханалии", – отметил журналист.

В сентябре в СМИ появилась информация, что Заворотнюк тяжело больна. Продюсер "Ласкового мая" Андрей Разин написал в Instagram, что у актрисы опухоль мозга, но позже удалил свой комментарий.

Отец умершей от рака мозга российской певицы Жанны Фриске Владимир Фриске заявил, что у Заворотнюк такая же болезнь, как была у его дочери.

Родные актрисы не комментируют ее состояние.

Анастасия Заворотнюк родилась 3 апреля 1971 года в Астрахани. Она стала широко известной по роли няни Вики в сериале "Моя прекрасная няня". Также играла в фильмах "Код Апокалипсиса", "Мамы", "Мамы 3", в сериале "Аманда О".

У актрисы трое детей: 22-летняя Анна, 18-летний Майкл и годовалая Мила. Заворотнюк замужем за фигуристом Петром Чернышевым.