вернуться на
$39.54 €42.05
menu closed
menu open
weather +7 Киев

Лидия Таран попала в ДТП. Подробности аварии

Лидия Таран попала в ДТП. Подробности аварии Таран: Не могла осознать, что жива
Фото: tsn.ua
Ведущая ТСН на "1+1" Лидия Таран 8 ноября в Stories Instagram сообщила, что вечером 7 ноября попала в ДТП.

По словам телеведущей, авария произошла, когда она ехала на такси домой.

"Вызвала такси... Села на заднее сиденье. Позвонила малой (дочери Василине. – "ГОРДОН"), что через 10 минут буду дома... И опа – через 5 секунд после удара лбом о переднее сиденье выкатываюсь из машины в огне", – рассказала она.

Фото: lidiyataran / Instagram Фото: lidiyataran / Instagram

Как отметила Таран, причиной случившегося стало то, что люди, которые перед ними попали в аварию, не поставили на дороге предупредительный знак.

Фото: lidiyataran / Instagram Фото: lidiyataran / Instagram

"А тут я в шоке рассказываю иностранным туристам, что случилось. Еще не могу осознать, что жива", – подписала Таран еще одно фото. Она посоветовала никогда не садиться в такси возле водителя, а только на заднее сиденье.

ррр Фото: lidiyataran / Instagram

1076d83fe2c1c03af3365100141c2cca. Фото: lidiyataran / Instagram
Контекст

Лидия Таран родилась 19 сентября 1977 года в Киеве в семье журналистов. Она обладательница премий "Телезвезда" и "Телетриумф". Карьеру Таран начинала на радио, а в 1998 году впервые появилась на экранах телевизоров в роли ведущей нескольких передач на "Новом канале". В настоящее время Таран является лицом канала "1+1".

Таран воспитывает 14-летнюю дочь Василину. Ее отец – украинский ведущий Андрей Доманский. Пара рассталась в 2010 году после пяти лет отношений.