Loboda пожаловалась на боль в копчике


По мнению проживающей в России украинской певицы Loboda, причиной болезненных ощущений в районе копчика стали обувь на высоком каблуке и интенсивные тренировки.
Проживающая в России украинская певица Loboda 14 октября в Instagram Stories сообщила, что после интенсивных тренировок почувствовала боли в районе копчика и вынуждена была обратиться за помощью к медикам.
"Сегодня у меня своеобразный день: вчера после активной работы у меня начал болеть копчик, и я приехала в больницу для того, чтобы обследовать его с помощью МРТ (магнитно-резонансной томографии)", – сообщила певица.
По словам Loboda, процедура вызывает у нее чувство страха, так как она боится находиться в замкнутых пространствах.
В комментариях к своему обращению артистка написала, что по ее мнению, причиной болезненных ощущений могли стать интенсивные тренировки, танцы, обувь на высоком каблуке и перегрузки.
Loboda (Светлана Лобода) родилась в 1982 году в Киеве. Она окончила музыкальную школу по классам фортепиано, дирижирования и академического вокала. Позже поступила в Киевскую эстрадно-цирковую академию на отделение эстрадного вокала. В это же время пела в группе "Капучино". Весной 2004 года Loboda стала солисткой трио "ВИА Гра". В сентябре того же года певица покинула группу и в декабре начала сольную карьеру.

Loboda впервые показала лицо двухлетней дочери
12 октября, 13.06
Новости
Андре Тан рассказал, как Loboda изменила его планы
7 октября, 15.16
Новости
Loboda укоротила волосы. Фото до и после
5 октября, 16.15
Новости
"Мой защитник". Loboda позировала на отдыхе с матерью
30 сентября, 13.40
Новости
"П...дарасов надо убирать". Как скандальный блокнот Буданова чуть не исчез из статьи "Бабеля"
3 мая, 16.30
Бульвар
Этот простой соус превратит обычное филе в божественное блюдо. Находка, а не рецепт
3 мая, 14.21
Бульвар
"Стол был завален деньгами". Известный актер вспомнил, как обслуживал Коломойского и Филатова
3 мая, 12.43
Бульвар
Lelѐka отправилась в Вену на "Евровидение-2026" и объявила о важных изменениях в номере. Фото, видео
3 мая, 12.15
Культура
3 мая, 00.05
Мир