Лохан прокомментировала переезд принца Гарри в США


Американская актриса Линдси Лохан в шутку посоветовала принцу Гарри и его жене Меган вслед за покупкой особняка в Лос-Анджелесе приобрести частный пляж.
Актриса и певица Линдси Лохан считает, что, переехав в Лос-Анджелес, принц Гарри и его жена Меган станут постоянным объектом внимания американских СМИ. Об этом она заявила в интервью Энди Коэну в эфире шоу Radio Andy.
Избежать излишней публичности в Лос-Анджелесе, по мнению Лохан, супругам может помочь покупка частного пляжа, где они могли бы оставаться в уединении.
Лохан с иронией отметила, что пока в стране действует карантин, принцу Гарри и его жене Меган можно не опасаться – под масками их никто не узнает.
Меган Маркл вышла замуж за принца Гарри 18 мая 2018 года. 9 января 2020 года герцог и герцогиня Сассекские заявили о намерении сложить королевские полномочия. 13 января королевская семья сообщила, что поддержала желание принца Гарри и его жены "начать новую жизнь".
Спустя неделю принц Гарри вылетел в Канаду к жене и сыну, назвав решение отказаться от королевских полномочий "прыжком в неизвестность". 27 марта СМИ сообщили, что принц Гарри перевез семью в Лос-Анджелес.
30 марта принц Гарри и его жена Меган опубликовали в Instagram прощальный пост, а с 1 апреля они начали новую жизнь без королевских титулов и обязанностей.

Кодовое слово "паляниця". С кем Галкин учит украинский и как к этому относится Пугачева
2 мая, 16.25
Бульвар
2 мая, 11.28
Бульвар
Всего одна подкормка в мае – и огурцы будете собирать, как с конвейера. Простой состав без химии
2 мая, 09.52
Бульвар
Потап и Каменских "засветились" в обнимку на яхте. Почему шоу-бизнес проигнорировал их пост
2 мая, 00.50
Бульвар
"Это не было случайным решением". Каменских на фоне развода с Потапом отказалась от алкоголя
1 мая, 23.01
Новости