вернуться на
$38.97 €42.44
menu closed
menu open
weather +2 Киев

Принц Гарри и Бон Джови вместе записали песню

Принц Гарри и Бон Джови вместе записали песню Принц Гарри: Я сказал, что попробую
Фото: sussexroyal / Instagram

Во время записи песни с британским принцем Гарри музыкант Джон Бон Джови сказал, что с нетерпением ожидает работы с "исполнителем, ранее известным как принц".

На странице герцогов Сассекских в Instagram разместили фрагмент песни Unbroken, которую в звукозаписывающей студии исполняли фронтмен американской группы  Bon Jovi и британский принц Гарри.

"Я сказал, что попробую", – приводятся слова Гарри в описании ролика.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

I said I’ll give it a shot... * Sound On * • Stay tuned for more to come later... #WeAreInvictus

Публикация от The Duke and Duchess of Sussex (@sussexroyal)

Бон Джови сказал, что он с нетерпением ожидает работы с артистом, ранее известным как принц. Об этом сообщает BBC. Это игра слов, производная от одного из псевдонимов американского певца Принса: The Artist Formerly Known As Prince ("Артист, ранее известный как Принс").

Трек записывали в лондонской студии Эбби-роуд. Композиция станет гимном Invictus Games (Игр непобежденных), которые должны пройти в мае в Гааге.

9 января 2020 года герцог и герцогиня Сассекские – принц Гарри и его супруга, герцогиня Меган – заявили о намерении сложить королевские полномочия. 13 января королевская семья сообщила, что поддержала желание принца Гарри и его жены "начать новую жизнь". 

Спустя месяц после заявления герцога и герцогини о сепарации королева Елизавета II запретила Сассекским представлять королевский дворец на официальных мероприятиях. До окончания "переходного периода" супруги обязуются посетить шесть официальных мероприятий, последнее из которых запланировано на 9 марта – ожидается, что принц Гарри и его жена Меган присоединятся к королевской семье на службе Содружества в Вестминстерском аббатстве. Визит принца Гарри в Эдинбург – первый из шести оставшихся визитов в статусе королевской особы.