вернуться на
$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +15 Киев

Лопес и Аффлек держались за руки и обнимались, сидя в первом ряду на баскетбольном матче

Лопес и Аффлек держались за руки и обнимались, сидя в первом ряду на баскетбольном матче

На протяжении всей игры пара сидела в обнимку и держалась за руки


Фото: jlovers.jen / Instagram

Американский актер Бен Аффлек и американская певица и актриса Дженнифер Лопес 7 декабря были замечены в первом ряду на баскетбольном матче команд "Лейкерс" – "Бостон Селтикс" в Лос-Анджелесе. Об этом 8 декабря сообщил американский таблоид Just Jared. На протяжении всей игры пара сидела в обнимку и держалась за руки.

Для похода на баскетбол певица выбрала образ "тотал деним", который дополнила черными ботильонами на каблуке и сумкой бренда Coach.

В публикации отмечается, что в какой-то момент в первом ряду рядом с парой был замечен американский баскетболист Леброн Джеймс.

9 декабря фото Лопес и Аффлек попали в Instagram.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Stuck In Vogue * (@stuckinvogue)

Также в соцсети на одной из фан-страниц певицы оказалось 28-секундное видео, на котором можно рассмотреть, как Лопес сзади обнимает Аффлека, закрывая при этом глаза.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от benniferstan (@benniferstan)

Контекст

Аффлек и Лопес объявили о помолвке в 2002 году, их свадьба была запланирована на сентябрь 2003 года, но за день до официальной церемонии стало известно, что актеры расстались. В прессе пару называли Bennifer, соединив имена актеров в одно слово.

В мае 2021 года Аффлек и Лопес были замечены на горнолыжном курорте, расположенном в штате Монтана, а спустя несколько недель их видели вместе в доме актрисы в Майами.

Официально Лопес подтвердила возобновление романа с Аффлеком в свой 52-й день рождения, опубликовав фото поцелуя на своей страничке в Instagram.