вернуться на
$39.78 €42.38
menu closed
menu open
weather +5 Киев

"Лучше Ани Лорак и Веры Брежневой". Loboda показала тело в прозрачном платье-сетке

Loboda: Я очень тронута
Фото: lobodaofficial / Instagram
Украинская певица Loboda, которая строит карьеру в РФ, 19 октября разместила в Instagram серию снимков, на которых запечатлена в прозрачном платье-сетке.

Артистка позирует на фото с бокалом в руках, принимая различные позы. 

"Вчера и сегодня весь день получаю поздравления. Я очень тронута. Столько приятных слов. Сегодня я выпью шампанское за ваше здоровье, мои друзья, мои поклонники. Спасибо, что вы есть у меня", – написала артистка, которой 18 октября исполнилось 39 лет. 

"Какая красивая! Ненавязчиво. Эстетично. Тошнит уже от выпученных жоп", – оценили образ певицы поклонники.

"Вы самая хорошая певица и по внешности лучше [украинских певиц, которые также строят карьеру в РФ] Ани Лорак и Веры Брежневой", – написали фолловеры.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от LOBODA (@lobodaofficial)

Контекст

Loboda (Светлана Лобода) родилась в 1982 году в Киеве. Весной 2004 года она стала солисткой трио "ВИА Гра". В сентябре того же года певица покинула группу и начала сольную карьеру. В 2013 году она получила звание заслуженной артистки Украины.

Лобода – мать двух дочерей: Евы (2011) и Тильды (2018). Отец Евы – хореограф Андрей Царь, с которым певица рассталась в 2014 году. Отцовство Тильды приписывают фронтмену немецкой группы Rammstein Тиллю Линдеманну.

Сейчас Лобода состоит в отношениях, но имя своего избранника не называет. В мае украинские СМИ писали, что гражданским мужем певицы является украинский бизнесмен армянского происхождения Артур Гранц. Спустя месяц артистка с иронией прокомментировала эту информацию в своем микроблоге, не подтвердив, но и не опровергнув ее.